Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с плафоном в виде удлиненного бокала с хрустальными камнями внутри
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 27х13 см |
| Розмір упаковки | 48х23х20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG 2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 145 ₴








