Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная люстра OLA в корпусе металл хромированного цвета с прозрачными хрустальными камнями
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 14 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Чорний хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір упаковки | 86x86x17 |
| Серия | BF 19/20 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 18 155 ₴









