Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 82х17х8 |
| Світлова температура | 3000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 865 ₴











