Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 23 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | BS11 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 3 525 ₴











