Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 30w |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір упаковки | 122х15х15 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | BF 12 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 3 922,75 ₴





