Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 185 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 85х77х29 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SG 6 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 585 ₴








