Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 40 w |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 86х86х18 |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG 4 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 6 035 ₴





