Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр корпуса | 50 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Розмір плафона | 50 см |
| Серия | BM 2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 6 035 ₴









