Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 80 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SG 7/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 2 535 ₴








