Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 11 мм |
| Серия | 2215 |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 775 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 11 мм |
| Серия | 2215 |
| Ширина | 17 мм |