Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 24 мм |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Серия | 804 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 305 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 24 мм |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Серия | 804 |
| Ширина | 18 мм |