Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь настенный уличный
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Количество ламп | 1 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 20х12 см |
| Розмір упаковки | 24х24х37 см |
| Серия | 897B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 545 ₴






