Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь на ножке в алюминиевом корпусе цвета устарело золото. Данная модель светильника представлена в 2-х размерах: Высота 37 см, длина 20 см, ширина 15 см Высота 42 см, длина 20 см, ширина 15 см Дополнительно к этому светильнику можно приобрести ножку 60 или 90 см - Арт: 600A 900A BG
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Серия | 9027 BG |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 495 ₴






