Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 47 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 41х27х21 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | AP 049 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 3 727,25 ₴


