Описание
Характеристики
Информация для заказа
! лампочки в комплекте - 3 вт
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 9 |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 20 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 73х29х19 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 10 025 ₴



