Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 47 см |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 5 |
| Серия | 5005 |
| Тип | А |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 2 435 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 47 см |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 5 |
| Серия | 5005 |
| Тип | А |
| Цоколь | E14 |