Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подойдет практически к любому интерьеру. Люстра имеет разные режимы: 1. Синяя диодная подсветка 2. Красная диодная подсветка 3. Фиолетовая диодная подсветка 4. Обычный свет 5. Свет с подсветкой 6. Режим Sleep, который выключает люстру через 10 секунд, как раз успеваешь дойти до кровати и лечь не в темноте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 48 мм |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 18 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | є |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Цоколь | G5.3 |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 2 555 ₴










