Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем на площадь 16-18 м кВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 3 645 ₴








