Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с поворотным механизмом в кольцевом каркасе в двух размерах корпуса: 30х20 см - мощность 6 Вт 36х27 см - мощность 9 Вт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 36 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | DE 33 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 3 825 ₴










