Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка под цоколь GU10 - в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір плафона | 17 см |
| Розмір упаковки | 95х57х20 |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 6 581,25 ₴







