Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдержанная удлиненная светодиодная люстра с бабочками на корпусе представлена в черном и золотом цвете
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір упаковки | 127х29х15 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | D 1201 |
| Тип крепежа | Хрестовина + трос |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 5 427,25 ₴








