Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденная модель каскадной люстры Nature с имитацией заснеженных гор представлена в 2-х цветах корпуса (хром и черный) и в 2-х диаметрах: 44 см (9 подвесов - мощность 30Вт) 60 см (15 подвесов - мощность 54Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 44 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 30Вт |
| Розмір монтажної планки | 48 см |
| Серия | 9618 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 14 195 ₴










