Описание
Характеристики
Информация для заказа
лампочки в комплекті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 47 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір упаковки | 62х62х18 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 10 995 ₴











