Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскадный светодиодный светильник на 9 черных подвесов в металлическом корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 28 w |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Серия | 9426 BK |
| Тип крепежа | Хрестовина |
- Цена: 7 595 ₴





