Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель доступна в трех цветах корпуса: - сатин - черный - золотой С плафонами цвета графит, белые матовые или прозрачные
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 42 см |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Цвет корпуса | Сатин-нікель |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 7 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 33х27х21 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 SN |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 1 945 ₴








