Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 84 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 23 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір упаковки | 104х35х27 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 3 375 ₴











