Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус диаметром 36 см. Рекомендуем подвес для создания дополнительных источников оснастки просторных комнат, или локальных зон. Плафоны цвета графит или янтарный. Размер плафона 15х12 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15х12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 37х34х35 см |
| Серия | 12572/1 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 245 ₴









