Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальная высота 10 см (плафоны в горизонтальном положении), 30 см (положение плафонов вниз), 25 см (положение доверху)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 10 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 695 ₴











