Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 20х11 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 495 ₴







