Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное дизайнерское бра на 3 плафона в черном цвете корпуса Монтаж возможно в двух вариантах: на потолок и на стену, за счет рожка с плафоном, имеющим подвижный механизм на 360° Цветной режим светодиодов - 4100К дневной цвет света.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | B 2021 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 185 ₴



