Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный светодиодный светильник на 2 плафона в корпусе металл черного, золотого и белого цвета корпуса Рижок с плафоном имеет подвижный механизм, способный поворачиваться на 360° Цветной режим светодиодов - 2900К или 4100К (теплый или нейтральный свет)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 48 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | B 2021 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 505 ₴





