Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 995 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |