Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных люстр Crystal Life в металлическом бронзовом корпусе с хрустальными камнями. Данная модель люстры с цоколем Е14 представлена на: 3 лампы (диаметр 50 см) 5 ламп (диаметр 60 см) 3 лампы (диаметр 60 см) 6 ламп (диаметр 75 см) Высота люстры может регулироваться от 85 до 110 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 85 см |
| Розмір стельової основи | 10х6 см |
| Серия | 11549 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 4 205 ₴







