Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиона LED люстра на 4 рожка квадратной формы с кольровой RGB подсветкой на основе Модель доступна в 3-х цветах корпуса: Белый/Черный/Хром 4 основных режима работы: теплый, холодный, нейтральный, режим ночника Рекомендуем на площадь до 22-25 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | є |
| Производитель | LineF |
| Длина | 63 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 88 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2503 BK |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 3 615 ₴





