Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | Немає |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 40 w |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір упаковки | 35х35х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2503 BK |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 865 ₴








