Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем на площадь 25-30 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 77 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 100 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2374 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 4 115 ₴





