Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 85w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 35x32x11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 2374 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 4 315 ₴





