Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 160 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 36 w*2 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Line1200 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 3 195 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 160 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 36 w*2 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Line1200 |
| Ширина | 20 мм |