Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный настенный светильник в двух цветах корпуса: черный и латунь с тремя белыми матовыми плафонами
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Высота | 20 см |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір упаковки | 63х25х17 см |
| Серия | B 69 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 785 ₴






