Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 135 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12х17 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 7 095 ₴







