Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 17w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 87х87х16 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 215 ₴











