Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Розмір упаковки | 46х46х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 11 175 ₴










