Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель может быть как настенный вариант, так и подвесной
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 65х25х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 605 ₴











