Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель может быть как настенный светильник, так и подвесным светильником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Мощность, Вт | 1 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 3 715 ₴






