Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель может быть как настенный светильник, так и подвесным светильником
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 1 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | B37 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 715 ₴





