Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра имеют отзеркаленную форму корпуса, созданные для того, чтобы дополнять нежные интерьеры
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Высота | 9 см |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 4 w |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір упаковки | 36х23х14 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 1201 |
| Сторона | Права |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 3 005 ₴








