Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря регулирующему механизму, можно менять направление плафонов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 9 |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір упаковки | 65х51х41 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 20 385 ₴











