Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и прочее. Преимущества светильника АL5056: Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% по сравнению с лампами накаливания. Якісна електроніка. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет более крупные габаритные размеры и большую площадь рассеивания по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных участков. Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели. Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременное деградацию светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток на протяжении всего ресурса работы. Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз. Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные элементы в комплекте. Длительный ресурс работы светильников в 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 2.5 см |
| Материал рассеивателя | Матовий пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Світлова температура | 6400K |
- Цена: 110 ₴


