Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Органічний пластик |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Світлова температура | 4500К |
| Серия | 24001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 415 ₴







