Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15х12 см |
| Серия | 12709 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 365 ₴









